August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb) sitzendes Mädchen, Aquarell auf Papier signiert Trummer 1.4.99 49 x 38,5 cm in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |